Обязан ли я платить за квартиру, в которой не живу, если у меня нет договора соц найма с УК и владельцем является Министерство обороны, управляющая компания - Славянка?
Да, возможно прописка и и ваша карточка по данной квартире. Если вы там не проживали то зачем вы тогда оставили за собой данную квартиру. Хоть вы не заключали договор с УК, но вы обязаны будете платить на некоторые услуги УК.
Если прописаны, то обязаны. Договоры с УК законодательством не предусмотрены, вы должны платить той компании, которая поставляет услуги в силу закона. Соцнайм здесь вообще ни при чём, договор соцнайма вы заключили либо с Минобороны, либо с местной администрацией, это вообще к обязанности оплачивать ку не относится