Почему ворованные драгоценности до сих пор не вернули после 8 месяцев, хотя следователь обещает вернуть их в ближайшие дни?
В январе этого года наш дом обворовали. Благодаря видеозаписям на домофоне, мы сами сразу же опознали воров и сообщили полиции. Воры сразу же нашлись и при них нашлись часть наших драгоценных украшений, стоимостью в 23 тыс. долларов. Но уже 8 месяцев как мы не можем получить обратно наши вещи, они до сих пор у следователя. Ответьте пожалуйста, нам должны были вернуть драгоценности? Если нет, то почему следователь обещает вернуть в близкие дни, которые длятся уже 8 месяцев? Очень буду признателен за ответ!
Лучший ответ
Срочно пишите жалобу на следователя о не возврате ваших похищенных драгоценностей в прокуратуру.
Хотелось бы поподробней