Тында, 13.08.2016, 18:15

Можно ли пойти к приставам постановлением суда для исполнения обязательств стороны работодателя после оправдания по статье 81?

Вопрос №11211931 из г. Благовещенск
опубликован 13.08.2016, 18:15
Помогите с таким вопросом. Меня уволили по 81 статье я подал в суд прошло 7 месяцев и меня оправдали и статья теперь не действительна и присудили им выплатить мне деньги. Они подали в областной суд на апиляцию. Но суд оставил решение без изменений. Могу ли я теперь пойти с постановлением суда к приставам для исполнения обязательств стороны работодателя? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, нужно получить исполнительный лист и представить в службу судебных приставов

13.08.2016, 18:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, и не замедля к суд. приставам за выплатами.

13.08.2016, 18:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А под скажите пожалуйста после моего визита к судебным приставам с исполнительным листом в течении какого времени работодатель обязан выплатить деньги. И может ли он подать в суд после выпдаты?

15.08.2016, 06:21

пристав предложит ему в течение 5 дней погасить долга, в противном случае приступит к принудительному взысканию

15.08.2016, 06:32