Пользователь 9111.ru
Казань, 13.08.2016, 18:29

Как снимаются с учета из пнд

Вопрос №11211932 из г. Москва
опубликован 13.08.2016, 18:29
Вопрос из радела медицины, через какой промежуток времени снимают с консультативного учета в ПНД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нужно иметь специальные познания. Обратитесь к медику

13.08.2016, 18:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обратитесь с этим вопросом в ПНД

13.08.2016, 18:31
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Через три года, но перед этим Вы должны комиссию пройти в ПНД. Если решат, что Вы здоровы, то снимут.

13.08.2016, 18:31
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я про консультативный учет. Вы дали пояснение про динамический учет!!

13.08.2016, 18:42

А Вы к врачу на приемы ходили по графику? Вам все равно комиссию придется пройти. Все зависит от того, какое у Вас заболевание. На консультативном без положительной динамики можно и год и два продержать. Уточняйте у врача.

13.08.2016, 18:49