Хабаровск, 15.09.2017, 12:34

Отказ в выдаче справки о состоянии учета при снятии с консультативного учета в ПНД

Вопрос №13168507 из г. Хабаровск
опубликован 15.09.2017, 12:34
Был снят с консультативного учета в ПНД в связи с отъездом в другой город. При запросе справки о состоянии учета отказываются писать, что на учете не состою. Разве снятие с учета не подразумевает, что учета уже нет? Тем более, консультативного, а не динамического (диспансерного). На какой закон/приказ сослаться при запросе справки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, не все так просто. Если можно, озвучьте, пожалуйста, Ваш диагноз при постановке Вас на учет либо шифр заболевания. Я Вам отвечу, почему не выдают справку.

15.09.2017, 12:42

Транзиторное тревожное расстройство. Карта отдавалась статисту на снятие с учета в связи с отъездом.

15.09.2017, 12:56

Вас медицинский статистик и не имел права сам снимать. Такое указание письменное врач дает и заносит все в карту. Снятие с учета это подпись врача и зам. главного врача по мед. части.

15.09.2017, 13:20