Банк забрал автомобиль. Цена ниже, чем долг. Что будет, если не продадут вообще?
Здравствуйте.
Это их права уменьшить цену ст.424 ГК РФ.
Вопрос был: Что будет, если вообще не продадут?
Не продадут, могут оставить его себе, либо отказаться... В любом случае, если Вам вернут автомобиль, требовать сумму, которую он обеспечивал, не имеют права, поскольку добровольно отказались от получения имущества в счет уплаты долга...
Если с торгов не продадут,снизят цену на 25 % и предложат взыскателю.Если взыскатель откажется забирать автомобиль,могут вернуть обратно
Могут вернуть? А снимут все ограничения?
У меня к Вам вопрос, у Вас имеется решение суда и автомобиль изъят на реализацию в рамках исполнительного производства?