Вопрос о цене при составлении договора купли-продажи квартиры и возможные последствия, если цена указана ниже фактической
Ответьте, пожалуйста. Какую цену мне нужно указать в договоре купли-продажи квартиры, если продавец квартиры настаивает указать цену в пять раз ниже той, за которую я покупаю квартиру? И чем мне может обернуться, если цена будет указана ниже, чем на самом деле? Спасибо.
Елена, продавец, наверняка, хочет уйти от налогообложения.
Если для вас этот вариант недвижимости выгоден, то советую подстраховаться дополнительным договором на оставшуюся сумму.