Почему автосалон завысил стоимость автомобиля по сравнению с объявлениями на Авито?

Хочу спросить, мы взяли в кредит автомобиль по цене дороже, чем в объявлениях. В сайте авито указывают цены ниже, чем на самом деле у них в автосалоне. Имеют ли право в автосалоне завышать цену, чем в объявлениях, которые сами и написали?

Лучший ответ

Как правило цена указывается минимальная, смотрите договор возможно у Вас цена с учетом дополнительных опций, поэтому такое возможно.