Кассационная жалоба подана в Президиум краевого суда после истечения 6-месячного срока - вопросы о признании времени уважительной причиной и необходимость доказывания получения определения в районном суде
Добрый день! Если я правильно понял, судья оставил жалобу без движения и предоставил срок для устранения причины приостановки (т.е. предоставление заверенной копи), также в определении он должен был указать до какой даты приостановлена жалоба. До того срока Вам необходимо устранить нарушения, представить заверенную копию и ни какой срок восстанавливать не надо, если успеете в отведенный судьей срок.
Здравствуйте.
Нужно смотреть отметки по расчетам сроков
В определении никаких сроков устранения не написали. Лишь то, что срок уже прошел и для повторной подачи нужно его восстанавливать.
Здравствуйте. Укажите все когда направили когда вернули тк ко но да получили.