Как восстановить мотоцикл с поврежденной рамой и изменить данные в ПТС - рекомендации и необходимые действия

Что делать. Мотоцыкл стоит на учете, поподает в дтп, производится выплата страховой компанией. После чего мы решили востановить мотоцикл но на нем повречдена рама, обратились к официальному дилеру для ее покупки, сказали что завод теперь не пишет номер на раме. Как быть? А если купить б/у раму с документами-так ножно внести изменения в птс или нет? Если да то что для этого нужно? Как поступить. Спасибо за ответ.

Лучший ответ

Здравствуйте. Данные вопросы пока решаются очень тяжело. ГИБДД отказывает вносить изменения в ПТС. Рекомендуется после замены агрегата или узла - проводить экспертизу на соответствие требованиям безопасности дорожного движения.

Благодарю Вас за полезную консультацию!