Инженер подделывает факты - Мой отец избит на работе, но встречное заявление неверно утверждает, что он его атаковал
Моего отца избил на работе инжинер побои сняли все зафиксировали теперь он пишет встречной заявление будто мой отец вывихнул ему руку но мой папа его не трогал его держали с двух сторон и не давали ему пошевелить а тот его бил.
Рука у него когда то была сломана рука, другой рабочий ему ее сломал папа говорит что не трогал его и пальцем.
Жанна, все станет ясно после мед.зксперитизы
Здравствуйте!Не волнуйтесь,если отец его не бил,то экспертиза установит,что вывиха нет.
У него сломана рука как он говорит он ее поднять не может он когда больше упал и вывмхнул руку.
медики определят, был ли вывих из-за падения.