Инженер получил побои на работе - отец пострадал от выпившего коллеги

Мои отец был избит на работе инжинером, и при этом мой отец был выпивки это произошло в конце рабочего дня в 20 00 часов он начал к нему придраться, почему он уходит домой не закончив свою работу слово за слово и тот начал бить моего отца. Потом мои отец написал на него заявление снял побои, а тот пишет встречной что мой папа вывихнул ему руку. Этот инженер бывший полицейский его уволили с милиции он частенько бил рабочих на работе а те боятся идти в полицию боясь потерять работу.

Лучший ответ

Вашему отцу лучше обратиться к адвокату очно и желательно заключить соглашение на представление его интересов в ходе предварительного расследования и в суде.

Хотелось бы поподробней

Что грозит моему отцу? Все может быть не в нашу пользу?

---Здравствуйте, выгонят с работы за пьянку вашего отца. и не исключено что оба получат судимость. Удачи Вам и всего хорошего.