Как вернуть заработную плату на карту Сбербанка после обмана с картами Газпромбанка?

Вопрос №11212577 из г. Брянск
опубликован 13.08.2016, 20:53
Нам на работе перечисляли заработную плату на карту сбербанка, всеми правдами и неправдами нас уговорили наобещав золотые горы уговорили получить карты газпромбанка, когда пошли получать деньги столкнулись со многими проблемами и того что они нам обещали нету. Что и как мне сделать чтобы мою заработную плату снова переводили на карту сбербанка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вашим работодателем является организация а не мастер или директор.

13.08.2016, 21:13

напишите заявление работодателю

13.08.2016, 20:55
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

кто руководитель Вашего предприятия, на того и пишите. Уточните в ОК, бухгалтерии

13.08.2016, 21:12

На имя директора или генерального директора.

13.08.2016, 21:11