Уфа, 27.01.2017, 10:53

Как получить зарплату на карту третьего лица - необходимые документы и процедура

Вопрос №12062518 из г. Уфа
опубликован 27.01.2017, 10:53
Я устроилась на работу, зарплата перечисляется на карту. Моя карта аристована приставами и там огромный минус. Приставы обещали убрать, но жду уже долго. Прочитала в интернете, что нет никаких препятствий для того чтобы получать зарплату на карту третьего лица (в моем случае это карта мамы и она в моем пользовании). Какие документы предоставить на работе, чтобы перечисляли зарплату на мамину карту Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с заявлением в бухгалтерию с указанием счета (реквизитами) для перечисления вам заработной платы.

27.01.2017, 11:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день, уважаемая Наталья

Не читайте интернет читайте ответ специалистов. Нельзя перечислять з.п маме. Оформите другую карту

Удачи Вам и вашим близким!

27.01.2017, 10:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

У меня аристована карта Сбербанка на минус 134 тыс. рублей. Мне выдадут новую карту в Сбербанке? И не наложат ли и на неё такой же арест??

27.01.2017, 10:57

Добрый день, уважаемая Наталья

Оформите в другом банке карту не в Сбербанке, если у вас там минус

Удачи Вам и вашим близким!

27.01.2017, 10:58

Если у вас карта заблокирована то другую выдадут а у вас карта не заблокирована у вас наложен арест на денежные средства на счете при открытии нового счета карты арест может быть наложен и на нее.

27.01.2017, 10:59

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034