LSN Messenger
Москва, 13.08.2016, 21:29

Как вернуть деньги за переплату за коммунальные услуги и сделать перерасчет - оплата за неиспользованные показания счетчиков в квартире

Вопрос №11212682 из г. Москва
опубликован 13.08.2016, 21:29
Я плачу за квартиру исправно. Но с 2013 г.не относил показания счетчиков ГВС и ХВС, поэтому начисляют очень большие суммы. Я не обращал на это внимание, но сейчас это начинает бить по карману. Поверка счетчиков еще действительна. Получается по оплате я заплатил за несколько квартир. Есть возможность вернуть деньги, т.е.сделать перерасчет. Что мне делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Даже в том что я виноват, мне должны сделать перерасчет?

13.08.2016, 22:04

Здравствуйте, вы подайте реальные показания, если будет разница между имеющимися и поданными, то вам сделают перерасчет

13.08.2016, 22:07

Даже с учетом этого - должны.

13.08.2016, 22:13

напишите заявление на перерасчет

13.08.2016, 21:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

А мне не ответят, что я сам в этом виноват, ПОТОМУ ЧТО НЕ относил показания.

13.08.2016, 21:54

И ВЫ в том числе виновны,должны показания сообщать

13.08.2016, 21:59

Даже в том что я виноват, мне должны сделать перерасчет?

13.08.2016, 22:04

Здравствуйте, вы подайте реальные показания, если будет разница между имеющимися и поданными, то вам сделают перерасчет

13.08.2016, 22:07

Даже с учетом этого - должны.

13.08.2016, 22:13