Возможен ли отбор учеников школой до ее государственной регистрации и получения лицензии и аккредитации?
Внимание вопрос: может ли юридическое лицо (школа) производить отбор учеников до момента государственной регистрации и получения лицензии и аккредитации?
Лучший ответ
а как можно осуществлять набор, если школа не аккредитована и нет никаких гарантий получения данной аккредитации
Хотелось бы поподробней
нет. не может
Хотелось бы поподробней