Как решить проблему с выплатой микрозайма после наложения штрафов?

Я взяла микрозайм. Выплачивала проценты. Сейчас сложились обстоятельства, что не могу платить, так как набежали очень большие штрафы. Я предложила компании разбить сумму частями реальными, чтоб я смогла погасить, но они ответили, что так не работают. Что мне делать?

Лучший ответ

Если весь долг выплатить не можете, а компания не соглашается на рассрочку, ждите когда они обратятся в суд в суде заявите ходатайство и возможно удасться Вам снизить проценты на долг из за несоразмерности.

Спасибо за помощь!