Получение неуплаченной заработной платы - подробный план действий
Как-то поздновато вы решили получить юридическую консультацию...
При обращении с иском в обычный гражданский суд вы сможете получить свои деньги только за последние три месяца до подачи иска.
Это ст. 392 ТК РФ.
Поэтому срочно к реальному специалисту для составления иска.
Ну а если хотите получить все деньги, то борьба будет долгой и нудной.
Придется обращаться в СК РФ с заявлением о возбуждении уголовного дела и признания вас потерпевшей.
Обратиться с жалобой в инспекцию по труду и прокуратуру. параллельно подавать исковое заявление в суд о взыскании невыплаченных денежных средств. Всего наилучшего.