Мужу прислали квитанции по налогам за проданную землю - куда обратиться, чтобы избежать дальнейших требований?

В начале этого года моему мужу прислали по почте квитанции на оплату налогов за землю, которую он продал в 2009 году. Он оплачивать не стал и написал письмо в инспекцию налоговой службы о том, что земля уже ему не принадлежит. Но в июле месяце этого года пришло новое письмо где указано заявление о вынесении судебного приказа за неуплату тех самых налогов. Ему пришлось заплатить эти налоги и заказать выписку из ЕГРП на недвижимость и сделки с ним, где четко указан другой владелец земельного участка. Вопрос заключается в том, что он уже не знает куда ему обратиться с этими данными, чтобы налоги с него больше не спрашивали.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно смотреть письма от налоговой. Вы какие действия предпринимали?

Спасибо за ответ, но я все написала в вопросе. Мне нужно знать куда обратиться с выпиской из ЕГРП