Как взыскать деньги с должника после покупки машины и оплаты штрафов?
Купил машину, пришел в гаи, а на человеке два штрафа на общюю сумму 30500 руб.
Если я оплачу этот штраф сам, как взыскать деньги с должника в дальнейшем.
Есть расписка от продавца что он обязуется оплатить штраф если машину не поставят на учет.
Лучший ответ
Можете взыскать по расписке, но не факт, что у должника нет иных долгов, история может затянуться, Роман.
Здравствуйте.
Вам не нужно его оплачивать. Обратитесь с требованием