Воронеж, 13.08.2016, 22:44

Влияет ли просроченный украинский паспорт на оформление гражданства РФ, если есть водительское удостоверение?

Вопрос №11212954 из г. Воронеж
опубликован 13.08.2016, 22:44
Просрочен Украинский паспорт, но имеется ВУ. Собираюсь дальше делать документы на гражданство РФ. Влияет ли просроченный паспорт на дальнейшее оформление документов? p.s. Жена с рождения гражданка РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Убежище продлено в начале месяца еще на год, 25 лет исполняется 19 августа. Можно ли будет на основании ВУ оформлять дальнейшие документы чтоб в конечном итоге получить гражданство Р.Ф.

14.08.2016, 19:06

оформляйте по имеющимся в наличии документам.

14.08.2016, 21:03

нет, не влияет

13.08.2016, 22:48
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

С просроченным паспортом вы не сможете оформить ни одного документа

Кроме того, гражданство вам сразу никто не даст

Прежде всего нужно оформить РВП...

13.08.2016, 22:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Документы же в дальнейшем оформляются на основании убежища, ведь так?

13.08.2016, 22:57

Могут отказать.Просроченный паспорт не действителен.Обратитесь в консульство.

13.08.2016, 22:58

ВУ скоро закончится,а оснований для продления-нет

13.08.2016, 23:00

Убежище продлено в начале месяца еще на год, 25 лет исполняется 19 августа. Можно ли будет на основании ВУ оформлять дальнейшие документы чтоб в конечном итоге получить гражданство Р.Ф.

14.08.2016, 19:06

оформляйте по имеющимся в наличии документам.

14.08.2016, 21:03