Как проверить надежность организаций, предлагающих помощь в снижении долга перед банком?
Меня зовут Лидия, хочу получить консультацию. Вот уже как год неплачу кредит, потому что коллекторы требуют большую сумму с процентами, которую я не в силах выплатить. Знакомый посоветовал решить проблему с кредитом обратившись в организацию, где помогут решить правильно в рамках закона снизить долг перед банком. Можно ли доверять этим организациям или может это какие то мошенники наживаются на чужом горе людей, как это проверить. Заранее благодарна.
Эти организации помогут Вам снизить проценты перед банком путем заключения с Вами нового договора займа на их условиях. С Вашим банком они рассчитаются, а сумма Вашего долга увеличится, но платежи ежемесячные станут меньше и на бОльший срок. И проценты скорей всего у Вас будут у них побольше.
Это можно и без организации сделать.