Как получить жилищный учет и поддержку приобретения жилья в Москве для бывшей жены военнослужащего
15 лет была прописана при военной части Солнечногорского района. zЯ бывшея женна военнослужащего.
В данный момент прописки не имею и проживаю в общежитии. Как встать на жилищный учет и учет нуждающихся в содействия города в приобретении жилых помещений в городе Москве?
Лучший ответ
На учет нуждающихся можно встать теперь лишь малоимущим гражданам. Обратитесь в Жилищный отдел, там Вам все разъяснят. Возможно предложат какую-нибудь программу.