LSN Messenger
Казань, 14.08.2016, 02:11

Сосед требует перенести навозную кучу хотя она стоит не в жилом секторе.

Вопрос №11213333 из г. Казань
опубликован 14.08.2016, 02:11
Сосед требует перенести навозную кучу хотя она стоит не в жилом секторе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Говорит что для него идет плохой запах от навоза и моих цыплят которых я содержу в этом секторе.

14.08.2016, 02:28

Законом нормы запаха не установлены. Если земля для подсобного хозяйства то имеете право складировать и навоз и хозяйство держать.

14.08.2016, 02:29

На основании чего требует?

14.08.2016, 02:12
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Говорит что для него идет плохой запах от навоза и моих цыплят которых я содержу в этом секторе.

14.08.2016, 02:28

Законом нормы запаха не установлены. Если земля для подсобного хозяйства то имеете право складировать и навоз и хозяйство держать.

14.08.2016, 02:29