Как заставить соседа перенести свинарник и кучу от межи для восстановления границ моего участка
У нас с соседом был общий деревянный сарай на двоих с границей на меже участков под сараем был общий подвал разделен так же по меже стеной недавно сосед снес свою часть сарая и поставил на его месте свинарник рядом так же по меже оборудовал навозную кучу отгородив ее бетонным заборчиком 1 метр высотой этот заборчик так же на меже находится и восстановил забор который был ранее разрушен за эти сооружения требует возместить часть денежных затрат но я не хочу видеть его свинарник и кучи навоза границ моего участка как заставить соседа перенести свинарник и кучу от межи.
Если он добровольно не хочет, о данный вопрос решается только в судебном порядке. Обращайтесь в суд с иском об обязании перенести свинарник, обоснуйте свои требования.