Право на получение жилья для военнослужащего после отработки 20 лет в воинской части
Здравствуйте, да имеет на это право
Он военнослужащий или вольно наемный?
Если состоял на учете как нуждающийся то его не могут уволить пока не обеспечат жильем.Если уволили уже,то никак.Касается военнослужащих.
если он военнослужащий и нуждающийся и никогда от государства не получал жилье то да он получит
Мой муж работал в/ч более 20 лет вольнонаёмным водителем, имеет награду за труд. С выходом на пенсию остался без жилья. Имеет-ли он право на получение жилья?
Вольнонаемным жилье не положено.
Гражданский персонал жильём не обеспечиваешься