Можно в общежитие провести водопровод и канализацию и что для этого надо?
Можно в общежитие провести водопровод и конализацию и что для этого надо?
Лучший ответ
Что у Вас оно вообще не благоустроенное? Подробнее пожалуйста: куда именно завести, себе завести или другие тоже не против? Есть ли действующее подключение?
Закон - не запрещает. Остальное - технические вопросы.
Мне не понравился Ваш ответ.!