Оформление расписок и других документов при покупке комнаты в двух комнатной квартире в рассрочку на четыре года
Здравствуйте!Вам необходимо заключить договор купли-продажи с рассрочкой платежа,зарегистрировать в Росреестре.Получение денежных средств оформлять расписками.
Добрый день. Ерундой занимаетесь. Никакая генеральная доверенность не подтверждает факт покупки. Надо было заключать договор купли-продажи (хотя бы предварительный по ст. 429 ГК РФ), в котором указать, что эти платежи являются платежами за квартиру. В данном же случае Вас процентов на 99 "кинут".
Предварительный договор надо заверять у нотариуса?
Если собственник --один,то договора купли-продажи (ни предварительный,ни основной заверять у нотариуса не обязательно
Людмила, нет,этого не требуется
нет не нужно заверять, если вы 1 собственник