Какие действия мне сделать, если я не знаю где живет отец моего ребенка, чтобы он платил алименты.
Какие действия мне сделать, если я незнаю где живет отец моего ребенка, чтобы он платил алименты.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в мировой суд по последнему известному Вам месту жительства либо по месту нахождения его имущества (ст.29 ГПК РФ). Иск можно подать по Вашему месту жительства, если при вас находиться несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья вы не можете выехать в суд по месту жительства ответчика.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте. Подайте заявление в полицию на розыск.
подавайте иск, по месту вашей регистрации с ребенком-ст.29 ГПК.
Для корректного ответа необходимо уточнение ряда обстоятельств.