Нас приняли в России, но не можем получить ипотеку из-за низкой зарплаты - как решить проблему?
Ваш муж и сын должны просить работодателя сделать справки о более высокой зарплате На практике не которые работодатели соглашаются на подобное А более вы ничего не сможете сделать Для банков необходимо подтверждение вашей платеже способности
Здравствуйте. К сожалению. Мы тут не советчики. Ищите работу с более высокой зарплатой. Некоторые банки принимают справки от работодателей, подтверждающие более высокие выплаты.
Здравствуйте! Искать банк,который предоставляет кредит по справке банка,а не по 2-НДФЛ.Тогда работодатель укажет всю зарплату супруга.
А вообще-обратиться к работодателю с требованием об указании в трудовом договоре той зарплаты,которую муж получает,а не 6400,сейчас минималка без районного коэффициента -7500 рублей.
Банки можно понять им нужна гарантия возврата кредита.
в такой ситуации большинство граждан , желающих взять ипотеку... банк прав - он должен быть уверен, что вы на протяжении многих лет сможете ежемесячно выплачивать сумму кредита, иначе банк заберет у вас квартиру и выставит на торги, так что и в ваших интересах - всё просчитать....