Принудительное лечение в психиатрической больнице продолжается - сын уже 1 год и 8 месяцев, врачи хотят продлить срок
По решению суда сын осужден на принудительное лечение в психиатрическую больницу сроком на 6 месяцев срок продляют уже несколько раз лежит он уже 1 год и 8 месяцев врачи объясняют что он не готов к выписке и еще хотят продлить.
Изменение или прекращение применения принудительной меры медицинского характера осуществляется судом в случае такого изменения психического состояния лица, при котором отпадает необходимость в применении ранее назначенной меры либо возникает необходимость в назначении иной принудительной меры медицинского характера.
просите послать его на мед комиссию.