Опасения оправданы - жена стремится получить материнский капитал и подать на алименты на не моего ребенка
С женой не в разводе, плачу ей алименты на ребенка. Вместе не живем три месяца. Она грезит вторым ребенком, чтоб получить мат. капитал. Вдруг забеременеет, естественно не от меня. И взбредет в голову подать на алименты на второго не моего ребенка. Да и еще когда будет беременна не разведут. Опасения мои оправданы?
оспорить отцовство можно в судебном порядке
Да,такое возможно. В этом случае Вы должны будете подать иск об оспаривании отцовства.
абсолютно оправданы.Если она родит, то ребенка на вас автоматически запишут, раз не разведены