Как продать квартиру, если совершеннолетний сын не может оформить разрешение на продажу своей доли?
Хочу продать квартиру, но совершеннолетний сын, который участвует в приватизации и уже живет в другом городе, не может оформить разрешение на продажу своей доли. Что делать?
Лучший ответ
без его участия продажа квартиры невозможна
не разрешение нужно оформлять, а доверенность
А почему не может? Пусть ходит к нотариусу в том городе где живет
Не может или не хочет, это разные вещи.