Какие последствия могут быть, если не поменять украинские документы на недвижимость на дом - советы эксперта
Если я до сих пор не поменяла украинские док-ты на дом, значит я потеряла дом? Какие шаги предпринять.." Украинские документы на недвижимость переделывать не нужно",--С.В.Аксёнов (Симферополь)
Лучший ответ
Ничего вы не потеряли. Дом как был ваш, так и остался. Просто продать вы его не сможете, пока не переоформите документы.
Спасибо за помощь,за пояснение..благодарю Вас,Алексей Алексеевич Шпадырев..
Вам ответили.
Мне не понравился Ваш ответ.!..
..ответ из 2-х слов не может быть ответом..и это называется "спросить бесплатно".."дело утопающего......."это -для Чернецкого И.В.,г.Екатеринбург