Мошенники сняли деньги через мобильный банк - двухлетний борьба с Сбербанком

В 2014 году у меня мошенники через мобильный банк сняли деньги. Полиция доказала, что это мошенники, я написала очередные претензии по картам в сбербанк 28.07.16 и 30.07.16. Претензии приняли, прошло 30 дней с момента написания претензий и мне пришли смс по обеим претензиям, что они продлевают срок до 60 дней. Правомерны ли их действия? Длится это уже 2 года.

Лучший ответ

Вам необходимо обращаться в суд о взыскании денег

Спасибо, именно так и сделаю!

В суд нужно обращаться и взыскивать, переписка еще долго может длиться.

Спасибо, я у Вас в долгу!