Симферополь, 14.08.2016, 10:47

Получил письмо счастья из Московской области, но фото авто с номерами отличается. Как решить вопрос?

Вопрос №11214173 из г. Краснодар
опубликован 14.08.2016, 10:47
Пришло письмо счастья с московской области проживаю в крыму. На фото не мое авто номера похожи отличается одна цифра. Куда обратится мне с жалобой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

14.08.2016, 10:49

в суд или в гибдд выбирайте сами можно сначала вгибдд написать жалобу и приложите документы в копии на авто и справку что в указанный период вы не выезжали из крыма

14.08.2016, 10:49

в ГИБДД нужно писать

28.08.2016, 11:15

Гбдд тоже по месту вынесения?

14.08.2016, 17:25

жалобы на постановления гибдд по месту вашего жительства подаются в суд а в вышестоящий отдел гибдд по месту вынесения.

14.08.2016, 17:27

кто выносил постановление туда

28.08.2016, 11:16

Я написал жалобу на оф сайт гбдд но ответа не получаю... видимо не правильно было написано... как правильно написать в электронном виде и отправить?

28.08.2016, 11:13

Нет смысла никакого жалобу подавать в ГИБДД. В суд подавайте

28.08.2016, 11:16

ждите ответ придет

28.08.2016, 11:16

раздел сообщений на сайте гибдд заполняете по форме. лучше и быстрее в суд

28.08.2016, 11:17

Юридические услуги в Краснодар