Как поступить, если получил письмо о нарушении скорости и неразборчивом государственном номере авто?
Получил письмо счастья за превышение скорости на 27 км на фото силует авто гос номер нечитается время в письме 17,30 21 06 14 г на фото глубокая летняя ночь фото гос номера вообще квадрат малевича уважаемые господа юристы подскажите что делать данные на авто и на меня все мои.
Здравствуйте Владимир Юрьевич. Вам необходимо подать в 10 дневный срок с момента получения данного пиьсма, жалобу на постановление о наложении штрафа в районный (городской) суд, по месту совершения правонарушения либо по месту нахождения органа ГИБДД приславшего вам это письмо.