Соседка за забором вызвала полицию из-за моей собаки на моей территории - справедлив ли мне был выписан штраф?
У нас частый дом, огорожен забором. Забор высокий (через него собака точно не перелезет, и под ним тоже). У меня питбуль ему 6 месяцев. Он играл на нашей территории, возле дома с уличной собакой (за забор они не выбегали). А соседка, которая живёт за забором вызвала полицию. Полиция приехала и дала штраф 1500 за то, что моя собака (на моей территории) без намордника... Справедливо ли это? Или я могу пойти и обжаловать этот штраф?
Лучший ответ
Добрый день! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, вы вправе данное решение обжаловать в порядке, установленном КоАП РФ!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!