Как натариусы работают с оригиналами при проведении приёма и оформлении завещаний

Были на приёме у натариуса по поводу завещания теперь потеряли завещание, думаем что оно осталось у натариуса подскажите натариус работает с оригиналами?

Лучший ответ

У нотариуса вы можете получить дубликат завещания в любое время, но естественно,не бесплатно.

Да 2 экземпляр действительно должен храниться у нотариуса