Имеет ли командир роты право отказать в отпуске по своему усмотрению?
У меня по графику основной отпуск в июле. Не отпустили в связи с малым количеством людей на работе. Перенес на август. Тоже не отпускает командир роты по своему усмотрению. Имеет ли он на это право?
Лучший ответ
Лисова все дети школьного возраста тогда не имеет права Вам отказать в отпуске
Ответ не по существу вопроса.