Как выйти из ситуации, когда муж не может оплатить кредит, а нас ожидает взыскание имущества, которого нет

Что делать брали кредит муж оплачивал на данный момент сидит я сижу дома с 2 детьми и беременна 3 платить нечем пришло письмо от мирового судьи о взыскании на имущество которого нет.
Лучший ответ

Надо изучить документы. Судебный акт стоит попытаться отменить. Обратитесь к адвокату.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Не платите. Все равно с вас взять нечего.

обжалуйте решение суда

Будет висеть долг

Необходимо смотреть, что за письмо вам пришло от мирового судьи. Если взяли кредит и не оплачивали, то скорее всего это судебный приказ о взыскании долга.

Если пришел судебный приказ напишите в течение 10 дней с момента получения возражения на него тому же мировому судье. Если 10 дней уже прошло или было судебное решение обжалуйте.