Краснодар, 10.12.2020, 18:22

Получено письмо о взыскании суммы без указанных паспортных данных и сомнительного кредита - что делать дальше?

Вопрос №18056611 из г. Краснодар
опубликован 10.12.2020, 18:22
Пришло письмо от мирового судьи о взыскании в песьме не указанны мои паспортные данные и кредит я не брал сумма небольшая до 10 т какойто экспрес кредит что делать дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Уточните какое именно письмо Вам пришло? Повестка или уже судебный приказ?

10.12.2020, 18:25

Судебный приказ от мирового судьи.

10.12.2020, 18:30

Вы его можете отменить у Мирового судьи, достаточно просто написать заявление, а дальше ознакомиться с материалами дела. Возможно, произошла ошибка. Если нужна помощь, обращайтесь.

10.12.2020, 18:31

Пишите возражение на этот судебный приказ, его отменят.

С уважением.

10.12.2020, 18:31