Как написать заявление в полицию о ночном шуме в съемной квартире и кому будет выписан штраф?
Соседи снимают квартиру, постоянно шумят ночью. Хочу написать в полицию заявление о шуме ночью. На кого выписывают штраф за тишину, на хозяина квартиры или их квартирантов.
Лучший ответ
Кто живет - на того и выпишут.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Пишите заявление о самом факте. Участковый вызовет собственника квартиры и проведет беседу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!