Право соседей на доступ к отмостке без ограждения во дворе - закон Украины

Вопрос №11214625 из г. Геническ
опубликован 14.08.2016, 12:37
Имеют ли право соседи заходить на от мостку своего дома без ведома соседей, если эта от мостка не огорожена и находиться во дворе соседей, по закону Украины. Контактный телефон +80673355271
Лучший ответ
Рекомендуется

А если соседи сорвала замок который весел на калитке, ведущей на их от мосток и самовольно зашли ко мне во двор, и при этом ещё стали угрожать и оскорблять, что в таком случае я могу сделать.?

14.08.2016, 13:46

В суд на них подать можно.

14.08.2016, 13:47

Вам необходимо написать заявление в полицию.

И необходимы доказательства (свидетели, например), Ирина.

14.08.2016, 13:48

Нет, не имеют.

14.08.2016, 12:37
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А если соседи сорвала замок который весел на калитке, ведущей на их от мосток и самовольно зашли ко мне во двор, и при этом ещё стали угрожать и оскорблять, что в таком случае я могу сделать.?

14.08.2016, 13:46

В суд на них подать можно.

14.08.2016, 13:47

Вам необходимо написать заявление в полицию.

И необходимы доказательства (свидетели, например), Ирина.

14.08.2016, 13:48

Свидетель только мой папа. Он не подходит. А так очень хочется наказать этих...

14.08.2016, 13:55

Он подходит. Просто отказали незаконно.

14.08.2016, 13:56

Почему, и папины показания важны. Участковый полиции обязан провести проверку, Ирина.

14.08.2016, 13:59