Как исправить ошибку в системе и оформить электронный полис ОСАГО с неверно указанной моделью ТС в случае просрочки полиса
Год проездил с полисом, а по окончанию срока действия решил оформить электронный полис ОСАГО в другой СК и обнаружил что модель ТС указанна не верно и в системе РСА. Как исправить ошибку в системе если полис просрочен? И могу ли я оформить электронную страховку с не верно указанной моделью, а затем обратиться в офис страховой компании?
Лучший ответ
Если ошибка в просроченном полисе, то это уже не важно. Оформляйте новую.