Проблема самозахвата земельного участка - Как вернуть свою часть и приватизировать участок полностью?
Мой сосед осуществил самозахват части земельного участка принадлежащего моему дому, и уже оформил, я не могла с этим ничего сделать т.к. у меня не было права собственности на дом, ходила в Сельский совет узнать сколько земли числится за домом они ответили что у них нет таких данных. Как мне поступить в данной ситуации что бы забрать у соседа свою часть участка и приватизировать участок полностью?
Лучший ответ
Обращаться в суд, больше никак. К сожалению.
Спасибо, именно так и сделаю!
Делайте межевание и если потребуется, обращайтесь в суд.