Возможно ли обратиться в суд о возбуждении исполнительного производства, если знакомая не была уведомлена или не было судебного решения?
Да, судебный акт, на основании которого было возбуждено исполнительное производство, можно оспорить
Может отменить заочное решение суда в 10-дневный срок с момента получения. Пусть идет в суд, получает решение и отменяет. Всего наилучшего.
---Здравствуйте, может обратиться восстановив срок на обжалование.
Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, на сайте приставов пусть посмотрит на основании какого суд. акта возбуждено производство. Если суд. приказ, то он без вызова сторон. Нужно сходить и получить его. С момента получения есть 10 дней на подачу возражения на его отмену. Если решение, то странно почему не вызвали. Могут предположить, что адрес поменяла, а извещения направлялись по старому.