Как подать апелляцию на отмену решения суда о моей виновности в залив квартиры соседу и привлечении к ответственности по УК?
По решению суда я признан виновным в заливе квартиры соседу и с решением не согласен, т.к считаю, что залив был не по моей вине, а УК (повреждение общедомового имущества, о чем есть выводы судебной экспертизы) Как мне следует подать апелляцию, на отмену решения суда, или на отмену и привлечение к ответственности УК? Спасибо.
Лучший ответ
жалуйтесь на решение, просите его отменить.Апелляцию Или в произвольной форме составляйте, или в личку к юристу обращайтесь
Спасибо, именно так и сделаю!
Жалобу подавайте на решение суда, при этом можете просить его отменить.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Юридические услуги в Воронеж
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде