Насколько законны действия сотрудников разрешительного отдела?
Мне отказали в получении разрешения на хранение и ношение оружия (подавал документы на гладкоствольное и газовое), обьяснили тем что ранее я привлекался к ответственности по статье 228 ч 1,сказали что мне теперь никогда не получить такого разрешения!
Насколько законны действия сотрудников разрешительного отдела? И смогу ли я когда-нибудь получить разрешение? (мне 24 года, работаю, в суде дело развалилось т.е не судим, в пнд и нарколожке никогда на учёте не состоял).
Спасибо!
Здравствуйте Артем.
Что-то не сходится в ваших показаниях:
1. обьяснили тем что ранее я привлекался к ответственности по статье 228 ч1.
2. в суде дело развалилось т.е не судим.
Как вы это объясните? Был ли отношении вас оправдательный приговор?
Если оправдательный приговор был, то сотрудники милиции не правы. Надо обжаловать их действия в суде.