Как избежать выплаты штрафа за невыполнение обязательной работы после окончания университета по сельской квоте?
Я закончила университет по сельской квоте. Вышла на работу через год вышла замуж и забеременела и уволилась с работы, так как тяжело протекала беременность, кесарили даже долго востанавливалась, год с малышом сидела теперь хочу выйти на работу и продолжить отматывать эти обязанные 2 года отрабатывать, а финансовый центр мне отправил извещение с сумой оплаты. Что мне делать я могу выйдя на работу в сельское место дальше отрабатывать и не платить штраф? Пжл помогите.
хочу выйти на работу и продолжить отматывать эти обязанные 2 года отрабатывать, а финансовый центр мне отправил извещение с сумой оплаты. Что мне делать я могу выйдя на работу в сельское место дальше отрабатывать и не платить штраф?
уведомите в письменном виде о своей готовности отрабатывать на ранее согласованных условиях, с приложением подтверждающих документов (свид.о рождении, мед.справка о течении беременности).